天津市东丽区属地公租房项目2022年二季度摇号入围名单

发布时间:2022-07-06 09:05      来源:天津市东丽区住房和建设委员会
字号:
    
康泽家园项目入围家庭名单
C组  租房补贴其他组家庭一个居住空间住房
总人数:8名单如下
序号姓名身份证号
1熊伟1201021956****0020
2付运华1201101955****2119
3张宇1201011970****2549
4樊守烘1201021960****0047
5黄俊华1201021961****0521
6陶孟孟1201021983****0620
7董蓓1201011983****0012
8杨红燕1201051967****4825
D组 租房补贴其他组家庭两个居住空间住房
总人数:7名单如下
序号姓名身份证号
1郭兰1201021982****0326
2董伯平1201041976****353X
3张静1521051986****1526
4吴佳悦1201021985****4710
5侯荔楠1201021974****0214
6孙娜1201021983****3529
7赵明艳1202241980****5349
康泽雅园项目入围家庭名单
C组  租房补贴其他组家庭一个居住空间住房
总人数:13名单如下
序号姓名身份证号
1吕家芬1201051954****1522
2王金荣1201051963****2425
3孔秀艳1201051962****0024
4李成如1201051955****3016
5刘志强1201021957****0572
6李悦1201021983****1727
7王伟1201051983****0073
8扈月新1201011955****4560
9郝庆生1201021962****0772
10周彤1201041974****7322
11王学龙1201021963****0577
12赵萍1201021957****2487
13从敏1201011966****4027
D组 租房补贴其他组家庭两个居住空间住房
总人数:6名单如下
序号姓名身份证号
1耿盛钧1201041982****4315
2田盛江1201041977****3511
3赵德顺1201051963****1856
4何娅鹏1201041982****2939
5杨震1201021976****217X
6李尚智1304061951****1825
惠泽嘉园项目入围家庭名单
A组  优先组家庭一居室住房
总人数:1名单如下
序号姓名身份证号
1李新平1201051963****0032
B组  优先组家庭两居室住房
总人数:1名单如下
序号姓名身份证号
1王荣1201021971****1163
C组  租房补贴其他组家庭一个居住空间住房
总人数:16名单如下
序号姓名身份证号
1孟祥芬1201021961****2048
2毛佩茹1201051963****184X
3冯学山1201031963****3519
4李玉梅1201021963****0722
5赵新棉1201051961****124X
6杨玉珍1201091960****1543
7孙翠珍3210881974****3625
8南晓龙1201021977****0014
9高建生1201021967****0538
10刘宝仁1201021951****1618
11丛爱华1201051970****1827
12张淑珍1201051957****5123
13李鸿节1201041962****3513
14于春福1201101951****3319
15陈志彬1201011976****4519
16王秀玲1201021959****2341
D组 租房补贴其他组家庭两个居住空间住房
总人数:4名单如下
序号姓名身份证号
1王君1201021981****071X
2张璐1201021980****3272
3符强1201061984****2034
4王婷婷1201041988****5145
F组 非租房补贴其他组家庭两个居住空间住房
总人数:1名单如下
序号姓名身份证号
1孙燕林1201061975****4016
惠泽沁园项目入围家庭名单
C组  租房补贴其他组家庭一个居住空间住房
总人数:6名单如下
序号姓名身份证号
1李双柱1201031963****3218
2宋金亮1201021964****0713
3耿继起1201061947****2511
4李倩1201051988****1521
5徐圣琦1201051961****1820
6姜国忠1201051954****0313
D组 租房补贴其他组家庭两个居住空间住房
总人数:1名单如下
序号姓名身份证号
1王倩1201021989****0328
秋悦家园项目入围家庭名单
A组  优先组家庭一居室住房
总人数:1名单如下
序号姓名身份证号
1刘建国1201051963****0033
D组 租房补贴其他组家庭两居室住房
总人数:12名单如下
序号姓名身份证号
1单卿1201101972****2122
2刘波1201021978****1270
3傅守赟1201021980****0239
4任景新1201021968****0214
5葛文涛1201021980****0211
6高志强2302251980****381X
7周泉1201021979****337X
8王琛1201021986****3214
9印佩佩1201041993****4322
10高峰1201051990****2110
11曹蕾1201021985****0689
12权小龙1201051987****0016
茂泽雅园项目入围家庭名单
A组  优先组家庭一居室住房
总人数:1名单如下
序号姓名身份证号
1刘成茹1201131957****4429
C组  租房补贴其他组家庭一个居住空间住房
总人数:8名单如下
序号姓名身份证号
1刘铸1201041981****1856
2王桂英1201021957****072X
3单淑兰1201051950****1828
4刘文坤1201011934****0026
5杨雅勤1201051959****1829
6薛涛1201061966****1017
7张家兰1201021950****116X
8杨丽1309031977****1549
D组 租房补贴其他组家庭两个居住空间住房
总人数:3名单如下
序号姓名身份证号
1张旭1201051978****1536
2贾中海1201051963****4811
3庞晨悦1201021977****0519
F组 非租房补贴其他组家庭两个居住空间住房
总人数:2名单如下
序号姓名身份证号
1刘尚起1201031958****3255
2刘琳1201021985****0044
茂泽怡园项目入围家庭名单
C组  租房补贴其他组家庭一个居住空间住房
总人数:7名单如下
序号姓名身份证号
1蔡军1201051972****3921
2张嘉茹1201021960****1948
3邹薇1201051982****2122
4任立龙1201021945****0212
5张玉明1201021963****0950
6刘春富1201021957****0738
7刘玉强1201021950****0711
D组 租房补贴其他组家庭两个居住空间住房
总人数:7名单如下
序号姓名身份证号
1王文顺1201021960****0555
2黄洁1201011977****1548
3王秀明1201021966****1419
4刘津虹1201021976****0923
5黄涛1201021977****0718
6张雪静1201051962****4245
7周丽红1201041971****1548
F组 租房补贴其他组家庭两个居住空间住房
总人数:1名单如下
序号姓名身份证号
1李静1201021965****1620
天欣花园项目入围家庭名单
A组  优先组家庭一居室住房
总人数:1名单如下
序号姓名身份证号
1陈淑霞1201131963****402X
C组 租房补贴其他组家庭一居室住房
总人数:2名单如下
序号姓名身份证号
1冯家祥1201021973****1278
2宋鲲1201061982****1039
华丰家园项目入围家庭名单
A组  优先组家庭一居室住房
总人数:1名单如下
序号姓名身份证号
1崔岳1201011974****3529
D组 租房补贴其他组家庭两个居住空间住房
总人数:2名单如下
序号姓名身份证号
1崔洪杰1201101975****333X
2魏光玉1201101983****3024
秋丽家园项目入围家庭名单
A组  优先组家庭一居室住房
总人数:7名单如下
序号姓名身份证号
1王佩军1201021975****0531
2李树有1201021953****2037
3李保祥1201011969****4016
4张亚胜1201011970****1018
5秦祖戎1201041970****1524
6赵凤书1201051966****3615
7刘玉霞1201021971****0225
B组  优先组家庭两居室住房
总人数:1名单如下
序号姓名身份证号
1汪戌生1201021933****2020
D组 租房补贴其他组家庭两居室住房
总人数:17名单如下
序号姓名身份证号
1杨玉凯1201021983****4432
2周璇1201021983****2629
3李亚生1201021954****0719
4陈芳荃1201011988****2545
5季云鹏1201101983****3614
6张桂兰3725251973****6222
7吴凯玥1201021983****3225
8张佾1201021957****1421
9董明秋1201051981****1254
10董隽1201011973****052X
11王彤1201021997****1729
12朱宝君1201041963****082X
13王璐璐1201051985****1528
14王彩瑛1503041975****1028
15张建辉1201021990****5633
16魏世东1201021968****2015
17李津忠1201041967****3516
扫一扫在手机打开当前页

网站声明 | 联系我们 | 网站地图 | 网站纠错

主办:天津市东丽区人民政府 版权所有© 承办:天津市东丽区人民政府办公室 邮箱:dlqzfb@tj.gov.cn

网站标识码:1201100002 津ICP备17009684号-1津公网安备 12011002018073号